Utente

  • Login
  • Registrazione

Community

Chi è online?

Visitatori

0

Utenti

1

Ultimi login

ferrocarrill
Coltraro
Barux75
Maurizio_65
Beatrice
andrea62
antonello
ANNAMARIA
lambro
BERGIA

Uscite Condivise

Ecco le uscite che l'utente commenda105 ha deciso di condividere con la Community:

DataTipoKmDurataMediaDescrizione
Sat 7/3/2020BDC52 1:37 32.2 Passeggiata caffè
Thu 5/3/2020BDC61 1:46 34.5 Allenamento
Wed 4/3/2020BDC57 1:39 34.5 Allenamento
Mon 2/3/2020BDC50 1:30 33.3 Scarico
Sat 29/2/2020BDC100 2:48 35.7 Allenamento
Mon 24/2/2020BDC50 1:25 35.3 Scarico
Fri 21/2/2020BDC50 1:25 35.3 Scarico aggressive
Tue 18/2/2020BDC50 1:31 33.0 Scarico
Sun 16/2/2020BDC57 2:22 24.1 Giro Abruzzese
Thu 13/2/2020BDC60 1:42 35.3 Combinata
Mon 10/2/2020BDC45 1:30 30.0 Scarico
Tue 4/2/2020BDC65 1:53 34.5 Allenamento
Sat 1/2/2020BDC68 1:55 35.5 Allenamento
Thu 30/1/2020BDC73 2:08 34.2 Allenamento
Mon 27/1/2020BDC50 1:31 33.0 Scarico
Thu 23/1/2020BDC70 2:02 34.4 Allenamento
Sun 19/1/2020BDC82 2:29 33.0 Allenamento
Mon 13/1/2020BDC62 1:53 32.9 Scarico
Thu 9/1/2020BDC60 1:46 34.0 Allenamento
Fri 3/1/2020BDC51 1:32 33.3 Scarico
Fri 27/12/2019BDC66 2:02 32.5 Allenamento
Thu 19/12/2019BDC50 1:34 31.9 Allenamento
Tue 17/12/2019BDC62 1:54 32.6 Allenamento
Thu 12/12/2019BDC51 1:30 34.0 Allenamento
Mon 9/12/2019BDC45 1:22 32.9 Scarico
12345678910...
Gentili utenti, ciclisti e amici,

Come tutti sappiamo, stiamo vivendo la drammatica emergenza sanitaria causata dal virus Covid-19, genericamente conosciuto come CoronaVirus. Tutti conosciamo le regole da rispettare da buoni cittadini, in primis evitare di uscire di casa, evitare assembramenti e lavarsi spesso le mani.

Come Cyclist Network vogliamo inoltre invitarvi, laddove non venga imposto da decreto, ad evitare di uscire in bicicletta, questo sia per limitare il diffondersi del virus, sia per la vostra sicurezza. Per noi appassionati di grande ciclismo non è facile, lo sappiamo, ma questa rinuncia è poco davanti alla gravità della situazione attuale. Avremo tempo e modo di recuperare le pedalate perse!

Grazie a tutti.