Utente

  • Login
  • Registrazione

Community

Chi è online?

Visitatori

0

Utenti

0

Ultimi login

ferrocarrill
Coltraro
Barux75
Maurizio_65
Beatrice
andrea62
antonello
ANNAMARIA
lambro
BERGIA

Uscite Condivise

Ecco le uscite che l'utente totospano ha deciso di condividere con la Community:

DataTipoKmDurataMediaDescrizione
Wed 8/4/2020RUL35 1:20 26.3 allenamento covid - 19
Mon 6/4/2020RUL38 1:12 31.7 allenamento covid - 19
Sat 4/4/2020RUL40 1:35 25.3 allenamento covid - 19
Wed 1/4/2020RUL40 1:12 33.3 allenamento covid - 19
Mon 30/3/2020RUL40 1:21 29.6 allenamento covid - 19
Sat 28/3/2020RUL37 1:38 22.7 allenamento covid - 19
Wed 25/3/2020RUL40 1:12 33.3 allenamento covid - 19
Tue 24/3/2020RUL27 1:10 23.1 allenamento covid - 19
Sun 22/3/2020RUL36 1:37 22.3 allenamento covid - 19
Thu 19/3/2020RUL25 1:05 23.1 allenamento covid - 19
Tue 17/3/2020RUL31 1:13 25.5 allenamento covid - 19
Sun 15/3/2020RUL33 1:21 24.4 allenamento covid - 19
Thu 12/3/2020RUL25 1:01 24.6 allenamento covid - 19
Sun 8/3/2020BDC139 5:32 25.1 maglie otranto leuca viceversa
Thu 5/3/2020BDC46 1:41 27.3 allenamento
Tue 3/3/2020BDC40 1:34 25.5 allenamento
Sun 1/3/2020BDC110 4:00 27.5 MAGLIE OTRANTO ANDRANO RITORNO ALIMINI CANNOLE MAGLIE
Thu 27/2/2020BDC43 1:30 28.7 allenamento
Tue 25/2/2020BDC44 1:43 25.6 allenamento
Sun 23/2/2020BDC116 4:29 25.9 maglie otranto leuca ritorno da castro
Thu 20/2/2020BDC44 1:37 27.2 allenamento
Tue 18/2/2020BDC42 1:40 25.2 allenamento
Sun 16/2/2020BDC116 4:24 26.4 maglie otranto leuca ritorno da castro
Tue 11/2/2020BDC43 1:35 27.2 allenamento
Sun 9/2/2020BDC125 4:46 26.2 maglie otranto leuca ritorno da santa cocumola maglie
12345678910...
Gentili utenti, ciclisti e amici,

Come tutti sappiamo, stiamo vivendo la drammatica emergenza sanitaria causata dal virus Covid-19, genericamente conosciuto come CoronaVirus. Tutti conosciamo le regole da rispettare da buoni cittadini, in primis evitare di uscire di casa, evitare assembramenti e lavarsi spesso le mani.

Come Cyclist Network vogliamo inoltre invitarvi, laddove non venga imposto da decreto, ad evitare di uscire in bicicletta, questo sia per limitare il diffondersi del virus, sia per la vostra sicurezza. Per noi appassionati di grande ciclismo non è facile, lo sappiamo, ma questa rinuncia è poco davanti alla gravità della situazione attuale. Avremo tempo e modo di recuperare le pedalate perse!

Grazie a tutti.